Скиппинг-марафон

17 мая учащиеся МОБУ ООШ №55 приняли участие в скиппинг-марафоне в Хостинском районе. Ребята энергично, весело, с задором показали свою конкурсную программу.

Соревнования по греко-римской борьбе

В субботу 11 мая учащиеся нашей школы Антонов Никита, Антонов Кирилл и Фомин Герман принимали участие в городских соревнованиях по греко-римской борьбе в зале-чемпионе заслуженного тренера России Иванова Игоря.

В весовой категории 26 кг Антонов Никита занял 2 место.

В весовой категории 92 кг Фомин Герман занял 1 место.

Гордимся своими ребятами!

Безопасное дорожное движение

В школе инспекторами ГИБДД проведены уроки профилактической направленности по безопасности дорожного движения.

Разговор о важном

Сотрудниками центра по профилактике вредных привычек проведена беседа о табакокурении, а также беседа об игромании.

Волейбол

В целях развития ЗОЖ 1 марта 2024 г. среди учащихся МОБУ ООШ №55 прошли спортивные соревнования по волейболу и пионерболу.

Профилактические беседы с учащимися

19.02.2024 г. специалистами общественной организации «Общее дело» проведены профилактические беседы. В 7 классе с учащимися говорили о вреде курения. А в 8 и в 9 классах о культуре взаимоотношения полов. Ребятам понравилась лекция, они активно вступали в диалог и высказывали свое мнение.

Беседа-лекция с учащимися

05.12.2023 в 8 классе специалистами «Центра развития молодежи» и библиотеки 14 с.Измайловка была проведена беседа-лекция о вреде курения и наркотических веществ на организм подростка.

Беседы по пропаганде ЗОЖ

17 ноября Специалист ГБУЗ «ЦОЗ и МП» МЗКК Коберник И.И. провела беседы по пропаганде ЗОЖ и профилактике вредных привычек

Профилактическая беседа с учащимися

10 ноября специалистом наркологического диспансера Сахаровой О.Ю. проведена профилактическая беседа о вреде алкоголя и курения

Соревнования по стрельбе

4 марта для всех желающих нашей школы провели соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Инструктаж и технику безопасности обеспечили казаки-наставники.

———————————————————————————————————

Весёлые старты

3 марта для учащихся 4-ых классов были проведены «Весёлые старты». Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.

Самый сильный!

20 февраля среди мальчишек школы проведен конкурс «Самый сильный». Победителей отметили на линейке, вручили грамоты.