image001 (6)

• Ответственное лицо — Уваров Юрий Юрьевич.
  • Количество сотрудников организации — 20
  • Количество участников в сдаче нормативов ГТО — 11
  • Примерная дата проведения 13 — 18 марта
  1. Указ президента Российской Федерации о Всероссийском физкультурно — спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»
  2. Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края
  3. Приказ Министерства спорта РФ «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
  4. Приказ Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
  5. Положение о проведении Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса ГТО в г. Сочи
  6. Положение о проведении Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края
  7. Положение о проведении Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО
  8. Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета
  9. Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО

Официальные сайты:

Нормативные документы:

1. Состав муниципальных комиссий по проведению испытаний (тестов) ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций г. Сочи в 2015-2016 учебном году
  2. Нормы ГТО для мужчин, женщин, школьников
  3. Порядок награждения
  4. Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» №329-ФЗ от 4.12.2007
  5. Федеральный закон «О внесенных изменениях в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 25.09.2015
  6. Положение о Всероссийском физкультурно — спортивном комплексе» (ГТО)
  7. Положение «О реализации программы пропаганды Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Послы ГТО» от 18.06.2015г.
  8. Методические рекомендации по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно — спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
  9. Письмо о порядке приема на обучение по образовательным программам высшего образования №АК-849/05 от 25.04.2016 (для федеральных организаций исполнительной власти)
  10. Письмо о порядке приема на обучение по образовательным программам высшего образования №АК-850/05 от 25.04.2016 (для образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минобрнауки России)
  11. Письмо о порядке приема на обучение по образовательным программам высшего образования №АК-850/05 от 25.04.2016 (для образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минобрнауки России)