Школьный театр «Арлекино»

Детский театральный фестиваль-конкурс

19 апреля 2024 театральная студия «Арлекино» под руководством Постригань О. А. с постановкой «Старая телогрейка» заняла 3 место в городском этапе конкурса «Театральная гавань».

Наш школьный театр был создан в 2018 году. Дети, которые участвуют в театральных постановках, на своих занятиях по театральному мастерству ещё получают занятия по расслаблению и снятию усталости. Репетиции новых постановок и реализацию свежих идей проводит руководитель Постригань О. А.

«Старая телогрейка»

Театральная постановка «Старая телогрейка» взволновала всех зрителей актового зала.

Школьное представление Дети войны»

Вокально-театральная студия «Арлекино» провели представление «Дети войны».

С 8 Марта!

7 марта дети из театральнаой студии «Арлекино» подготовили праздничный концерт нашим мамам и бабушкам, учителям и педагогам. А ученики начальной школы показали мюзикл «Репка».

Вот, и Старый Новый год встречаем!

Новогоднее приключение Деда Мороза

Представление Зимней сказки для учащихся начальной школы

День Мамы в школе №55

Концерт к «Дню учителя»

Поздравления принимали 4 октября 2022 года учителя школы №55.
Воспитанники школьного театра подготовили праздничный концерт.