Олимпиады-2018

olymp-shkolnikov

24 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года!

Расписание проведения олимпиад:

Физическая культура       24.09.2018 — 5-9 классы.
Математика                     25.09.2018 — 4-9 классы.
Обществознание            26.09.2018 — 5-9 классы.
Физика                             28.09.2018 — 7-9 классы.
Литература                     01.10.2018 — 5-9 классы.
История                          02.10.2018 — 5-9 классы.
Химия                             04.10.2018 — 8-9 классы.
Английский язык            08.10.2018 — 5-9 классы
Русский язык                 09.10.2018 — 5-9 классы.
География                     15.10.2018 — 5-9 классы.
ОБЖ                              17.10.2018 — 8-9 классы.
Биология                       19.10.2018 — 8-9 классы.
Информатика и ИКТ    24.10.2018 — 7-9 классы.
Технология                   25.10.2018 — 5-9 классы.

 

 

Начало проведения олимпиад школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  — 14:00 часов Место проведения — кабинет Информатики и ИКТ.

Есть первые победители!

Физическая культура 24.09.2018

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
 5 Четин Валерия Салиховна 59
 6 Ширяева Дарья Андреевна 63
 6 Алексанян Джемма Тиграновна 84
 7 Куцова Виктория Алексеевна 76
 8 Михеенкова Инна Витальевна 45

 

Математика  25.09.2018

Класс Фамилия имя отчество Баллы
4 Фетисова Алисия Сетраковна 75
5 Ляпина Елизавета Антоновна 61
7 Романова Алина Ильинична 68
8 Сумина Ангелина Арсеновна 84
8 Шкутов Димитрий Андреевич 60
9 Кузнецов Максим Витальевич 78
9 Зайцев Владислав Сергеевич 52

Обществознание 26.09.2018

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
9 Поручикова Вероника Романовна 82

 

Физика 28.09.2018

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
7 Перевозчикова Анастасия Ильинична 52
7 Пистогова Анна Васильевна 51
8 Есиков Валерий Дмитриевич 75
8 Ремизова Юлия Евгеньевна 47
9 Поручикова Вероника Романовна 58

 

 

Литература 01.10.18

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
5 Полякова Ксения Николаевна 54
6 Кощенко Илья Никитович 66
7 Куцова Виктория Алексеевна 63
8 Черкасова Дарья Вадимовна 65
9 Файзуллина Валерия Валирьяновна 68

История  02.10.2018

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
6 Дорош Олег Юрьевич 32
6 Николаев Иван Владимирович 28
7 Кощенко Ангелина Никитовна 42
9 Позднякова Катерина Владимировна 68
9 Фёдоров Сергей Сергеевич 66

 

 

Химия  04.10.2018

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
8 Васильченко Станислав Сергеевич 50
8 Иванов Владислав Игоревич 34
8 Коновалова Вера Константиновна 35
8 Пистогова Анастасия Васильевна 44
9 Мякинький Валерий Романович 31
9 Румянцева Александра Алексеевна 23
9 Поручикова Вероника Романовна 42

 

Английский язык 08.10.2018

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
6 Григорьева Софья Игоревна 25
7 Зайцева Елизавета Сергеевна 32
9 Сидоренко Даниил Константинович 29

 

Русский язык 09.10.2018

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
5 Воронин Никита Александрович 46
5 Кочетов Дмитрий Павлович 60
6 Перевозчикова Софья Сергеевна 75
8 Шатрова Олеся Андреевна 69
8 Шувалов Михаил Денисович 79

 

 

География  15.10.2018

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
6 Николаев Иван Владимирович 39
7 Мотовилов Семён Тимофеевич 40
8 Абрамова Татьяна Ашотовна 28
9 Станишковски Стефан Звонкович 21

 

ОБЖ 17.10.2018

 

Класс Фамилия Имя Отчество Баллы
8 Бургат Константин Викторович 45
8 Колодий Анатолий Михайлович 45
8 Пономаренко Иван Сергеевич 42
8 Шестак Никита Анатольевич 48
9 Куликова Виктория Александровна 52
9 Кузьмин Дмитрий Александрович 41
9 Фёдоров Сергей Сергеевич 27

 

Биология 19.10.2018

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
6 Бавина Виктория Сергеевна 21
6 Рудакова Мария Андреевна 23
7 Шакая Ираклий Зазаевич 24
7 Анисимов Денис Викторович 22
8 Кузнецова-Горская Алиса Владимировна 17
9 Митяшев Артём Юрьевич 42

 

Информатика и ИКТ 24.10.2018

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
8 Вяткин Никита Алексеевич 37
8 Ремизова Юлия Евгеньевна 43
8 Сумина Ангелина Арсеновна 47
9 Зайцев Владислав Сергеевич 35
9 Файзуллина Валерия Валирьяновна 12

 

Технология 25.10.2018

Класс Фамилия имя отчество Баллы
8 Коновалова Полина Николаевна 37
8 Гуторова Валентина Денисовна 43
8 Кулишов Владимир Игоревич 43
9 Волков Илья Алексеевич 40
9 Багин Владимир Вениаминович 45

Технология 25.10.2018

Класс Фамилия имя отчество Баллы
8 Коновалова Полина Николаевна 37
8 Гуторова Валентина Денисовна 43
8 Кулишов Владимир Игоревич 43
9 Волков Илья Алексеевич 40
9 Багин Владимир Вениаминович 45

 

Ждём новые результаты и новых победителей!

 

Ученики нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников и стали призёрами!

Класс Фамилия имя отчество Предмет
5 Михайлова Полина Романовна Русский язык
5 Воронин Никита Александрович Математика
9 Михеенкова Инна Витальевна Физкультура
9 Поручикова Вероника Романовна ОБЖ

Документы по проведению Олимпиады:

Олимпиады-2018
5 (100%) 1 голосов