Олимпиады-2017

olymp-shkolnikov

22 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года!

Расписание проведения олимпиад:

Кубановедение                 22.09.2017 — 5-9 классы.
Физическая культура       23.09.2017 — 5-9 классы.
Обществознание             23.09.2017 — 6-9 классы.
Физика                             27.09.2017 — 7-9 классы.
Химия                              02.10.2017 — 8-9 классы.
Литература                     03.10.2017 — 5-9 классы.
История                          06.10.2017 — 5-9 классы.
Русский язык                 09. 10. 2017 — 5-9 классы
Английский язык          10.10.2017 — 5-9 классы.
Математика                 11.10.2017 — 5-9 классы.
География                   13.10.2017 — 6-9 классы.
Информатика и ИКТ  16.10.2017 — 8-9 классы.
Биология                    19.10.2017 — 5-9 классы.
Технология                20. 10. 2017 — 5-9 классы.
ОБЖ                          24.10.2017 — 8-9 классы.

 

 

Начало проведения олимпиад школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  — 14:00 часов Место проведения — кабинет Информатики и ИКТ.

Есть первые победители!

Кубановедение 22.09.2017

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
 5 Ширяева Дарья Андреевна 59
 6 Силаева Маргарита Витальевна 63
 6 Куцова Виктория Алексеевна 84
 7 Михеенкова Инна Витальевна 76
 9 Гармашова Елизавета Сергеевна 45

 

Физическая культура  23.09.2017

Класс Фамилия имя отчество Баллы
6 Шкутов Димитрий Андреевич 75
6 Лукьянов Максим Сергеевич 61
7 Зайцев Владислав Сергеевич 68
8 Галоян Эдуард Сасунович 84
8 Шпилевой Владислав Николаевич 60
9 Воуба Леон Романович 78
9 Иванов Руслан Олегович 52

Обществознание 23.09.2017

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
9 Фролова Владислава Алексеевна 82

 

Физика 27.09.2017

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
7 Поручикова Вероника Романовна 52
7 Долинина Вероника Евгеньевна 51
8 Суханов Захар Сергеевич 75
8 Токарева Ольга Олеговна 47
9 Масленникова Ирина Геннадьевна 58

 

 

Химия 02.10.17

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
5 Романова Алина Ильинична 54
6 Черкасова Дарья Вадимовна 66
7 Долинина Вероника Евгеньевна 63
8 Гармашова Елизавета Сергеевна 65
9 Масленникова Ирина Геннадьевна 68

Литература  03.10.2017

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
6 Черкасова Дарья Вадимовна 32
6 Сеидова Олеся Мирадамовна 28
7 Долинина Вероника Евгеньевна 42
9 Масленникова Ирина Геннадьевна 68
9 Сыропятова Мария Александровна 66

 

 

История  06.10.2017

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
5 Силаева Маргарита Витальевна 50
6 Пистогова Анастасия Витальевна 34
7 Поручикова Вероника Романовна 35
7 Долинина Вероника Евгеньевна 44
8 Суханов Захар Сергеевич 31
8 Сергеев Сергей Сергеевич 23
9 Фролова Владислава Алексеевна 42

 

Русский язык 09.10.2017

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
5 Киносян Кристина Арамовна 25
7 Файзуллина Валерия Валирьяновна 32
9 Рукас Артём Алексеевич 29

 

Английский язык 10.10.2017

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
6 Шкутов Димитрий Андреевич 46
7 Поручикова Вероника Романовна 60
7 Долинина Вероника Евгеньевна 75
8 Жукова Юлия Сергеевна 69
9 Масленникова Ирина Геннадьевна 79

 

 

Математика  11.10.2017

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
6 Борисов Максим Денисович 39
7 Сидоренко Даниил Константинович 40
8 Абрамова Диана Ашотовна 28
8 Ищенко Александр Александрович 21

 

География 13.10.2017

 

Класс Фамилия Имя Отчество Баллы
8 Суханов Захар Сергеевич 45
8 Ищенко Александр Александрович 45
9 Сыропятова Мария Александровна 42
9 Рукас Артём Алексеевич 48
9 Масленникова Ирина Геннадьевна 52
9 Фомичев Роман Анатольевич 41
9 Фролова Владислава Алексеевна 27

 

Информатика и ИКТ 16.10.2017

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
6 Шкутов Димитрий Андреевич 21
7 Долинина Вероника Евгеньевна 23
7 Кузнецов Максим Витальевич 24
9 Рукас Артём Алесеевич 22
9 Сыропятова Мария Александровна 17
9 Фролова Владислава Алексеевна 42

 

Биология 19.10.2017

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
6 Ремизова Юлия Евгеньевна 37
7 Долинина Вероника Евгеньевна 43
7 Кузнецов Максим Витальевич 47
8 Гармашова Елизавета Сергеевна 35
9 Фролова Владислава Алексеевна 12

 

Технология 20.10.2017

Класс Фамилия имя отчество Баллы
8 Гармашова Елизавета Сергеевна 37
8 Суханов Захар Сергеевич 43
8 Ищенко Александр Александрович 43
9 Рукас Артём Алесеевич 40
9 Кобалия Тимур Игоревич 45

 

ОБЖ 24.10.2017

 

Класс Фамилия имя отчество Баллы
8 Сергеев Сергей Сергеевич 86
8 Гармашова Елизавета Сергеевна 84
9 Рукас Артём Алесеевич 90
9 Кириленко Никита Иванович 84
9 Масленникова Ирина Геннадьевна 89
9 Фролова Владислава Алексеевна 91
9 Плотников Данил Дмитриевич 93

 

Ждём новые результаты и новых победителей!

 

Ученики нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников и стали призёрами!

Класс Фамилия имя отчество Предмет
7 Зайцев Владислав Сергеевич Физкультура
8 Галоян Эдуард Сасунович Физкультура
9 Воуба Леон Романович Физкультура
9 Масленникова Ирина Геннадьевна ОБЖ

Документы по проведению Олимпиады:

Олимпиады-2017
5 (100%) 1 голосов