Вывод советских войск из Афганистана

dlPCRd5NIKE

29 лет назад, 15 февраля 1989 г., были выведены оставшиеся советские войска из Демократической Республики Афганистан. Так закончилась война, в которой Советский Союз выполнил поставленные перед собой задачи. В связи с этим событием во всех классах нашей школы были проведены классные часы, где вспоминал воинов, погибших на чужой земле, а также о наших подвигах (в частности, о бое на высоте 3234).

Приём кислородных коктейлей

b3b7773b-acfd-435b-b593-73db37d72aba

В рамках «Недели здоровья школьников Кубани» учащиеся школы в течении 10 дней будут принимать кислородные коктейли, которые насыщают организм кислородом. На фотографии видно, как учащиеся 1 класса активно принимают этот лечебный напиток под пристальным контролем заместителя директора по АХЧ Черкасовой С. Г. Здоровье учащихся и их безопасность — первоочередная задача нашего педагогического коллектива, помимо образовательной деятельности.