Выставка рисунков учащихся

95d6e87c-c20f-4f20-8e43-8034481c4dc0

В рамках месячника оборонно — массовой и военно — патриотической работы по плану проводятся ряд мероприятий. Учителем изобразительного искусства Кочетовой Г. П. оформлен стенд в холле школы, где учащиеся начальных классов вывешивают портреты своих пап и братьев. Они гордятся своей историей и боевыми подвигами своих предков. Акция «Нарисуй своего папу» продолжается до конца месячника.

Беседа с медиком

20171114_095837

В рамках Недели здоровья и безопасности в школе №55 запланированы ряд мероприятий. дно из них — беседа с медсестрой Кашыциной Людмилой Васильевной на тему «Навыки оказания первой помощи». Учащиеся 8 — 9 классов, посмотрев на обучающий реквизит, приняли бурное обсуждение между собой и потренировались в навыках оказания помощи пострадавшим. Никто не остался равнодушным.