Проект «Самбо в школу»

Команда Сочи вновь на высшей ступени пьедестала. На этот раз с победой возвращается сборная МОБУ СОШ № 85. Наши ребята заняли первое место в общекомандном зачете на Всероссийских соревнованиях Школьной Лиги Самбо «Время первых».

Финал проекта состоялся 29 ноября в спортивном комплексе «Баскет Холл» в Краснодаре. Участники соревновались в 4-х видах программы в спортивном самбо, демо самбо, Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО «Самозащита без оружия» и Квизе.

В личном зачете золото у Дианы Маделян, Ванессы Хачатрян и Давида Калайджян.

Школьников к соревнованиям подготовили опытные учителя физической культуры средней общеобразовательной школы № 85 г. Сочи Вячеслав Календжян и Вагенак Хзарджян.

Сегодня национальный вид единоборств объединяет 40 тысяч юных сочинцев. Федеральный проект «Самбо в школу» в этом году реализуется в 54 общеобразовательных учреждениях города.

Поздравляем учащихся и тренеров с победой!