Праздник Победы

BC0lwk48zs8

День Победы

В этот прекрасный светлый День Победы ученики и учителя нашей школы приняли участие в замечательной акции «Бессмертный полк». Школьники, повязанные Георгиевской ленточкой, с помощью родителей изготовили таблички, на которых были указаны фотографии их дедов и прадедов с указанием воинского звания. Также отрадно, что лоскуты от нашей школы органично вписались в общее знамя в честь акции «Батальон Победы». Каждый ветеран, по разным причинам не принявший участие в торжественных мероприятиях, смог пройтись по улицам Сочи и достойно встретить этот праздник.

Вечером состоялась акция «Свеча памяти», и наша школа также приняла в ней участие. Ведь праздник Победы — это праздник со слезами на глазах. Наш долг помнить всех, живых и не вернувшихся с фронта.