Ко Дню космонавтики

07a354d3f879990d6ac5c5819e01e7ca

С 11 по 14 апреля 2016 года в городе Сочи пройдет серия мероприятий, посвященных Дню космонавтики. В этот период город Сочи посетят шесть Героев России и Советского Союза: дважды Герой Советского Союза Иванченков А.И., Герой Советского Союза и России Крикалев С.К., Герои Советского Союза Лавейкин А.И. и Манаров М.Х., Герой России Сергей Рязанский,  заслуженный испытатель космодрома «Байконур», заместитель директора пилотируемых программ РКК «Энергия», генерал-майор Томчук В.Р.

Члены делегации примут участие в следующих мероприятиях: высадка деревьев на Аллее космонавтов; выставка фоторабот «Живопись творца» летчика-космонавта, Героя Советского Союза и России, основоположника космической 3D-фотографии Сергея Константиновича Крикалева; открытие фотовыставки «Взгляд из космоса», встреча школьников с  Героем России, председателем Всероссийского Движения Школьников Сергеем Рязанским и др.