День мира

2016-09-21-11-30-02

День мира

Сегодня все жители нашей планеты отмечают праздник — День мира. ООН предлагает всем странам и народам в этот День прекращать все военные действия и отмечать этот День проведением образовательных и общественных информационных акций по проблемам мира. А также использует празднование Международного дня мира, для привлечения внимания к своей разносторонней работе в поддержку мира и для того, чтобы побудить отдельных людей, группы и общины на всей планете к осмыслению проблем мира, обмену информацией и практическим опытом деятельности по его достижению.

Не обошёл этот праздник стороной и нашу школу. Заместитель директора по ВР Каримов М. Ф. рассказал ученикам о бережном отношении к природе, к нашей Земле и друг к другу. У нас и так много проблем, зачем нам много зла на нашей планете, нам нужен мир, подчеркнул Каримов.

5/5 - (1 голос)