XV Юбилейная православная выставка-ярмарка

img-20161020-wa0013

Православная выставка

Сегодня учащиеся 5 и 9 классов нашей школы посетили православную выставку, где смогли воочию убедиться в красоте православного искусства. Всё это им пригодится на уроках ОПК и в жизни.

Православная выставка-ярмарка «Православие-2016 (Осень)» — уникальное событие в духовной жизни любого человека. Со всей Руси на нее съезжаются монастыри, мастерские, православные издательства, иконописцы, реставраторы и народные умельцы. Чего только и не увидишь на православных ярмарках. Каждый здесь сможет прикоснуться к святыням, помолиться перед чудотворными иконами, заказать монастырские требы, купить свечи, иконы, духовные книги и фильмы, изделия народных мастеров, отведать монастырской трапезы, мёда и напитков, попросить помощи и совета опытного и мудрого батюшки.

Посадка деревьев

img-20161021-wa0012

2 класс

Школьники 2 класса вместе с классным руководителем Долининой Е. А. участвовали в посадке деревьев на пришкольном участке. Ребятишки научились труду, терпению и поняли, что заботиться о природе надо с ранних лет.