Поздравляем!

otkrytki-pozdravlyaem-cvety

02. 11. 2016 г. день рождения отмечает председатель профсоюзного комитета Лихацкая Людмила Стефановна! От всей души желаем ей счастья, успехов, крепкого здоровья и дальнейших успехов в деле обучения детей и в профсоюзном движении!

Новых идей, начинаний, открытий,

Самых счастливых успешных событий.

Только прекрасных всегда впечатлений.

Радостных ярких эмоций, мгновений.

В жизни пусть сложится все, как хотелось.

В сердце всегда будут мужество, смелость.

И от души в этот день мы желаем – счастья, успехов, удач.

pozdravl

25. 11. 2016 г. день рождения отмечает член профсоюзного комитета Забарова Раиса Павловна! Желаем исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем.

01. 01. 2017 г. день рождения отмечает член профсоюзного комитета Хурдей Анна Викторовна! Желаем добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.