8i6g-sZTPNo

Администрацией школы сегодня было проведено торжественное итоговое мероприятие. Финальную черту подвели директор Кузнецова С. Н. и заместитель директора по УВР Тарминян Н. Г. Они поведали о безопасности детей в летний период, о дневных и вечерних площадках, открытых на территории нашей школы, а также о предварительной успеваемости учеников всех классов. На встрече также присутствовал инспектор ОПДН ОП Хостинского района капитан полиции Исрафилов И. И., который напомнил родителям об административной и уголовной ответственности за ряд правонарушений. После итогового собрания родители учеников с чувством глубокого удовлетворения направились на беседу по организационным моментам к классным руководителям.

5/5 - (8 голосов)