Достойная ПОБЕДА!

Весной 2021 года Воронин Никита, учащийся школы № 55, принял участие в V Всероссийской конференции «Тропой открытий В.И. Вернадского» . За свою исследовательскую гуманитарную работу Никита был удостоен первого места, получил диплом I степени, а также был отмечен грамотами «За красноречие и цепкую память», «Лучшая презентация». В целом, этот учебный год у Воронина Н.  был насыщен активным участием в олимпиадах, конкурсах, конференциях и т.п. Никита стал победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, успешно прошел курсы «Юниор» по программе «Биология для начинающего олимпиадника (7 класс) в 2020-2021 уч. г., принял участие и победил во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО» (г. Москва).

Поздравляем от имени всей школы № 55, Воронина Никиту с такими значимыми и достойными победами!