Мы память бережно храним

Воспитанники театрального кружка «Арлекино» (руководитель — педагог дополнительного образования Постригань О.А.) приняли участие в городском театральном фестивале — конкурсе «Мы память бережно храним», приуроченному ко Дню Победы. Ребята отлично сыграли постановку из рассказов И.Г. Гончаренко «Дети той войны». Жюри и зрительный зал рукоплескали нашим ученикам. Ждём новых побед на культурном поприще!

В постановке приняли участие: Ощепкова Александра, Шкутова Ульяна (3 класс), Тоноян Кристина, Шакая Диана, Шкутов Денис, Агапитова Виктория (4 класс), Воронин Никита, Михайлова Полина (5 класс), Убилава Диана (6 класс), Шкутов Димитрий (8 класс), Позднякова Катерина, Румянцева Александра (9 класс)