Единый информационный день

Общешкольное родительское собрание

Сегодня в актовом зале школе прошло общешкольное родительское собрание на тему: «Профилактика вредных зависимостей. Продвижение хартии «Я люблю Сочи». Перед родителями выступил заместитель директора по воспитательной работе Каримов М.Ф., затем всем присутствующим был показан фильм, рассказывающий о проблеме алкоголизма и бытового пьянства среди населения. Родители ушли с чувством глубокого удовлетворения

Прощание с букварём

Ученик 1 класса Шелепов А. учит Бабу Ягу

Первоклассники школы №55 вместе с классным руководителем Пашян Л. А. организовали увлекательное и интересное мероприятие — «Прощание с букварём». Дети выросли, морально подготовились к новым свершениям на полях учёбы и, конечно, эта дата не должна была остаться незамеченной. В очень красочно оформленном актовом зале зрители сопереживали героям в борьбе с Бабой Ягой и её кознями и радовались, когда ребята получали свои заслуженные сертификаты.